НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Geely придала флагманской модели спортивный вид

Geely придала флагманской модели спортивный вид
26.06.2017  797

Компания Geely представила обновленную версию модели GC9, которая на российском рынке известна как Emgrand GT. У седана появились «спортивные» элементы в экстерьере и освежился салон, а также изменилась моторная гамма.

Внешне рестайлинговый седан отличает более агрессивный обвес с декоративными воздухозаборниками спереди и вентиляционными «прорезями» в заднем бампере. Кроме того, у него слегка поменялась оптика.

Главными особенностями салона стали иной руль, более широкий дисплей мультимедийки, а также новые дефлекторы и блоки управления климат-контролем и аудиосистемой.

После обновления у GC9 увеличилась мощность 1,8-литрового турбомотора (со 163 до 184 лошадиных сил). В паре с ним теперь работает семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. В гамме остался также 162-сильный атмосферный мотор 2.4 (в России его отдача составляет 148 сил) в сочетании с «автоматом».

Вместе с тем 3,5-литрового двигателя с 275 лошадиными силами, по неофициальным данным, в линейке больше не будет.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Geely GC9

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.