НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Geely представит в Пекине новинки для российского рынка

Geely представит в Пекине новинки для российского рынка
21.04.2016  896

Компания Geely в рамках 14-го Пекинского международного автосалона Auto China 2016, стартующем на следующей неделе, покажет целый ряд новых моделей. Компания обещает и громкую мировую премьеру, но подробности пока держит в секрете. Из тех же участников, которые известны, как минимум два в будущем появятся и в России. Это бизнес-седан GC9 и кроссовер NL3, пишет «Российская газета».

«Флагманский седан GC9 (в Китае он носит имя Emgrand GT) стал первой моделью, разработанной международной командой дизайнеров Geely. Он определил новую фирменную стилистику моделей марки, – рассказала PR-менеджер Geely в России Ксения Чешева. – Что касается NL3 (на родине он называется Bo You), недавно презентованного в Китае, то он станет прообразом для новых моделей Geely в сегменте SUV. Впервые в истории Geely кроссовер предлагается как в передне- так и полноприводном исполнении».

Geely GC9 россияне увидят на Московском автосалоне в августе, а продажи машины в нашей стране могут стартовать уже осенью. Что касается NL3, то, как ранее сообщили в представительстве Geely, в 2017 году начнется производство этих кроссоверов для России на мощностях белорусского завода «БелДжи».

В настоящий момент Geely предлагает на российском рынке новый кроссовер Emgrand X7, седан и хэтчбек Emgrand EC7 и бюджетный седан GC6.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», в первом квартале 2016 года российские дилеры Geely реализовали 1854 автомобиля, что соответствует уровню прошлого года. Напомним, в связи обновлением модельного ряда в России были приостановлены поставки моделей Emgrand X7 и MK Cross. Таким образом, для  покупки в первом квартале 2016 года были доступны автомобили, оставшиеся на складах официальных дилеров, сообщает пресс-служба Geely. При этом реализация модели Emgrand EC7 составила 1449 единиц против 540 автомобилей в январе-марте 2015 года. Таким образом, в преддверии появления на российском рынке нового поколения, Emgrand EC7 упрочил свои позиции и еще раз подтвердил статус самого популярного китайского седана в нашей стране. 

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Geely GC9

Geely NL-3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.