НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Geely представила свой первый минивэн

Geely представила свой первый минивэн
19.11.2018  808

Китайский концерн Geely анонсировал скорое начало продаж своего первого минивэна с тремя рядами посадочных мест. Интересно, что в моторной гамме новинки китайцы собираются делать основной упор на гибридные силовые установки.

Официальное сообщение производителя не упоминает имени минивэна: дело в том, что модель пока обзавелась собственным названием лишь для домашнего рынка, где ее будут именовать Jiaji. На другие рынки (а, возможно, и в Россию) минивэн отправится под другим названием, которое пока не озвучено.

В длину он вытянулся на 4 706 мм при колесной базе в 2 805 мм. Количество посадочных мест в салоне – шесть или семь, а вот вариантов расположения пассажиров сразу три: 2+2+2, 2+3+2 или 2+2+3. Первый предусматривает шесть раздельных кресел, два других – замену одного из рядов на трехместный диван. Обещано, что салон новинки будет наполнен функциями, повышающими комфорт: например, подстаканники смогут подогревать или охлаждать напитки, задние пассажиры смогут настраивать собственный микроклимат, а свет в салоне можно будет включить взмахом руки без нажатия на кнопку.

Селектор переключения передач выполнен электрическим, а монитор мультимедийной системы имеет диагональ в 12,3 дюйма. Кроме того, центральный тоннель в районе передних кресел сделан "двухуровневым", причем на нижнем уровне можно складировать различные мелочи.

Официально заявлено, что в продажу минивэн Geely поступит с тремя вариантами силовых установок. Традиционной при этом из них будет только одна – 1,8-литровый бензиновый турбомотор с отдачей в 184 л.с. и 300 Нм крутящего момента в паре с шестиступенчатым автоматом. Второй вариант выполнен по схеме "мягкого гибрида" на основе полуторалитрового турбомотора и развивает 190 л.с. и те же 300 Нм, расходуя в среднем 5,9 л топлива на 100 км.

Третьей установкой станет полноценный подключаемый гибрид с тем же бензиновым двигателем и электромотором, обеспечивающий сразу 258 л.с. и 385 Нм крутящего момента. Коробкой передач для гибрида станет семиступенчатый "робот". Утверждается, что в смешанном цикле на 100 км пути такой минивэн может потратить всего 1,6 л топлива – по всей видимости, за счет возможности движения на электротяге.

Продажи новинки на домашнем рынке Geely обещает запустить в начале 2019 года. Перспективы появления минивэна в других странах производитель пока не озвучивает, хотя в Geely и обмолвились, что если новинка доберется до России, то не ранее 2020 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.