НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Geely показала первые фотографии кросс-хэтча GS для России

Geely показала первые фотографии кросс-хэтча GS для России
02.08.2019  322

Компаиня Geely опубликовала изображения будущей новинки российского рынка – "высокого хэтчбека" GS, который уже прошел положенную процедуру сертификации. Сюрпризов не произошло: оказывается, эту модель россияне уже видели.

Версия Geely GS (или Emgrand GS) для домашнего рынка уже успела пережить рестайлинг, однако, в каком виде обещанный российским покупателям уже давно хэтчбек доберется до нашей страны, было неизвестно. Судя по фотографиям, появившимся в разделе "Новое" официального российского сайта Geely, в нашей стране компания намерена продавать GS в том же виде, в котором он выступал на Московском автосалоне 2018 года.

Одобрение типа транспортного средства на эту модель было опубликовано в июне. Согласно документу, 4,4-метровый кросс-хэтч появится в нашей стране, будучи вооруженным безальтернативным 1,8-литровым атмосферником с отдачей в 133 л.с. и 170 Нм крутящего момента. Выбирать россиянам предложат уровень оснащения и коробку передач: для новинки адаптированы 6-ступенчатая механика и 6-диапазонный робот с двумя сцеплениями. Хотя стоит отметить, что по информации портала "Китайские автомобили" для нашей страны робот заменили на традиционную АКПП.

В список оборудования хэтчбека, согласно документу, войдут системы контроля устойчивости, распределения тормозных усилий и помощи при экстренном торможении, система контроля давления в шинах, мультимедийная система и климат-контроль, а также навигация.

Выпускать Geely GS для российского рынка планируется в Китае – соответственно, каких-то сверхнизких цен можно не ждать. Более детальная информация о спецификациях российской версии кросс-хэтча появится ближе к старту продаж, который запланирован на осень.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Geely Emgrand GS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.