НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Geely обновила кроссовер Icon

Geely обновила кроссовер Icon
05.08.2022  299

Компания Geely представила обновленный Icon, модель, которая построена на агрегатах знакомого россиянам Coolray. Icon дебютировал в 2019 году, продажи стартовали в 2020-м, а уже в середине 2022-го кроссовер пережил первый рестайлинг. Его обновили по тому же сценарию, что и соплатформенный Coolray: слегка освежили дизайн экстерьера, доработали салон и расширили список оснащения. Но главное новшество — это двухлитровый турбомотор мощностью 181 лошадиная сила, совместная разработка Geely и Volvo.

Внешние изменения минимальны и сводятся к пересмотренному дизайну воздухозаборника да вставкам в бамперах. В салоне же новая передняя панель: от рукоятки для переднего пассажира решили избавиться, заменили рулевое колесо, установили единый блок цифровой «приборки» (10,25 дюйма) и экрана мультимедийной системы (12,3 дюйма) и доработали дверные панели.

Упоминается атмосферная подсветка (можно выбрать из 72 цветов), операционная система Geely Galaxy OS и система распознания лиц Face Connect (она появилась и у Coolray). Все это отразилось на цене — Icon лишился самой доступной комплектации и теперь стоит от 112,9 тысячи до 132,9 тысячи юаней (1-1,2 миллиона рублей по нынешнему курсу). Для сравнения, обновленный Coolray оценили в Китае в 99,8 тысячи юаней, что в пересчете на рубли составляет примерно 900 тысяч.

Двухлитровый двигатель — тот же, что и у рестайлингового Coolray. Это четырехцилиндровый агрегат BHE15, разработанной фирмой Aurobay (принадлежит Zhejiang Geely Holding Group и Volvo). На Icon мотор выдает 181 лошадиную силу, а объем тот же, что и у «турботройки», которая устанавливалась на дореформенный Icon, — 1,5 литра. Коробка передач — семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Geely Icon

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.