НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Geely купит долю в еще одном Volvo

Geely купит долю в еще одном Volvo
28.12.2017 Автопром  453

Китайская компания Geely, которая владеет марками Volvo, Proton и Lotus, покупает 8,2-процентную долю шведского производителя грузовиков AB Volvo. Об этом сообщает агентство Reuters.

Акции компания получит от инвестиционной фирмы Cevian Capital, в которой отметили, что в Geely самостоятельно сделали запрос на приобретение актива. Сумма сделки оценивается примерно в 3,3 миллиарда долларов (по другим данным в 3,8 миллиарда долларов).

Комментируя сделку, в Geely отметили, что в планы компании не входит объединение Volvo Cars и AB Volvo в одну фирму. Автопроизводители разделились в 1999 году.

Производитель легковых автомобилей Volvo перешел под контроль Geely в 2010 году. Шведскую компанию китайцы купили у Ford. Сумма сделки тогда составила 1,8 миллиарда долларов. Вместе с Geely компания Volvo уже разработала модульную платформу для компактных моделей – CMA. Это шасси использовалось при создании кроссовера XC40.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.