НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford выпустит новую Puma

Ford выпустит новую Puma
04.04.2019  471

Компания Ford показала первое изображение нового кроссовера, вместе с которым в европейскую линейку марки вернется имя Puma. Продажи вседорожника начнутся до конца этого года. Он получит самый просторный в классе багажник с гибкой системой адаптации под конкретные нужды и гибридную силовую установку с турбомотором EcoBoost и 48-вольтовым стартер-генератором.

Вседорожник Ford Puma будет ориентирован на жителей больших городов, которым нужен практичный, но вместительный компактный автомобиль. По сути, это приподнятый хэтчбек с дизайном в стиле Focus четвертного поколения и представленного накануне нового Ford Kuga. Особенностью модели станет трансформируемый багажный отсек объемом 426 литров, в которой помещается две сумки для гольфа в вертикальном положении.

Новую Puma оснастят гибридной силовой установкой Ford EcoBoost Hybrid. В ее состав войдет литровый турбомотор семейства EcoBoost, приводной стартер-генератор (BISG) и 48-вольтовая батарея. BISG может рекуперировать энергию торможения, а также помогает ДВС при интенсивных разгонах. Суммарная отдача силовой установки составит 155 лошадиных сил, расход — 5,4 литра на 100 километров.

Вседорожник Ford Puma будут выпускать на румынской площадке Craiova Assembly Plant, в модернизацию которой с 2008 года вложено 1,5 миллиарда евро. Продажи модели в Европе начнутся в конце этого года.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Ford Puma

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.