НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford выпустил "черно-белые" спецверсии Focus и Fiesta для России

Ford выпустил
15.02.2017  959

Как утверждает компания Ford, покупатели новых автомобилей этой марки буквально разрываются между выбором белого и черного цвета. Производитель решил облегчить задачу своим клиентам и выпустил на российский рынок специальную серию "Фиест" и "Фокусов" - в двухцветном окрасе.

Компания Ford Sollers объявила о запуске в производство специальной серии White and Black для новых Focus и Fiesta. Отличительной особенностью таких модификаций являются кузов в фирменном окрасе Frozen White, а также контрастирующие с ним колесные диски, крыша и боковые зеркала заднего вида черного цвета Shadow Black. Обе новинки уже выпускаются на заводах "Форд" во Всеволожске и Набережных Челнах.

Ford Fiesta модификации White and Black оснащается двигателем 1,6 л мощностью 105 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической и 6-ступенчатым "роботом" Powershift. За основу специальной серии взяли комплектацию Trend, которую дополнили электрообогревом передних сидений, лобового стекла и форсунок стеклоомывателей, центральным подлокотником, передними противотуманками, электрическими стеклоподъемниками задних дверей и кожаной отделкой рулевого колеса.

Заявленная начальная стоимость Fiesta White and Black составляет от 785 000 рублей с механикой и от 845 000 рублей - с роботом Powershift.

Что касается "Фокуса", то автомобили серии White and Black собраны на базе комплектации SYNC Edition и доступны с двигателем 1,6 л на 125 л.с. в паре с 5-ступенчатой механической и 6-ступенчатым автоматом. В дополнение к фиксированному списку оснащения "черно-белые" Focus получили двухзонный "климат", датчики света и дождя, функцию задержки выключения света "Follow me home", кожаную отделку руля и салонное зеркало с автозатемнением. Как и в "Фиесте", здесь присутствуют подогревы передних сидений, руля и форсунок стеклоомывателей.

Стоимость Focus White and Black начинается с 1 076 000 рублей, а за двухпедалью версию придется выложить от 1 116 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Fiesta 5D

Ford Focus Sedan

Ford Focus Hatchback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.