НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford везет в Пекин четыре новинки

Ford везет в Пекин четыре новинки
10.04.2012 Новости о новинках  2002
На автомобильной выставке в Пекине концерн Ford намеревается представить сразу четыре новинки. Эта массированная премьера должна стать частью стратегии по резкому увеличению присутствия марки на китайском рынке: к 2015 году Ford собирается продавать в Китае 15 новых моделей.

Официальные источники информации пока не уточняют, какими именно новинками Ford намерен удивлять посетителей Пекинского автосалона. Известно лишь, что три из них будут внедорожниками, а четвертый – адаптированной для китайского рынка версией Focus. Его предполагается оснащать новейшим трехцилиндровым двигателем EcoBoost объемом 1 литр, обеспечивающим низкий уровень вредных выбросов и высокую экономию топлива. Кроме того, Focus получит усовершенствованную систему распознавания голосовых команд, обученную понимать северокитайский (или мандаринский) диалект. Выпускаться он будет на одном из совместных предприятий Ford на территории Китая, базирующемся в городе Чунцин.

Предположительно, одним из анонсированных новых внедорожников должна стать также адаптированная к местным реалиям модификация кроссовера Kuga нового поколения. Производители уже заявили о намерении захватить лидерство в сегменте SUV на территории Поднебесной.

Известно, что премьера четырех новинок будет считаться частью официальной стратегии концерна по расширению присутствия марки Ford на динамичном китайском рынке. Стратегия носит название "15х15": пятнадцать новых моделей к 2015 году.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.