НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford увеличил клиренс российскому "Фокусу"

Ford увеличил клиренс российскому
22.01.2015  925

Компания Ford заявила о легкой модернизации текущего поколения модели Focus специально для российского рынка. Так, "Фокусу" увеличили дорожный просвет и несколько расширили базовую комплектацию.

В России сейчас продается "Фокус" третьего поколения, которое выпускается с 2010 года и скоро будет сменено обновленной моделью. Поэтому "на прощание" в Ford решили немного доработать нынешнее семейство. Так, специально для России всем моделям Focus увеличили дорожный просвет со 150 до 160 мм. При этом в компании говорят, что эти переделки не повлияли на динамических данные и управляемость автомобиля.

Была расширена и базовая комплектация, в которую теперь входит система курсовой устойчивости автомобиля. В списке опций - системы автоматического торможения и контроля тяги в поворотах, мониторинг "слепых" зон и ассистент активной помощи при парковки, определяющий место для параллельной парковки.

В России Ford Focus 3 сейчас представлен в виде седана, хэтчбека и универсал. Четыре варианта атмосферных бензиновых двигателей в 1,6 и 2,0 л, которые выдают 85, 105, 125 и 150 л.с., и сочетаются как с "механикой", так и с "роботом" PowerShift. Базовый седан стоит от 885 000 рублей, хэтчбек - от 665 000 рублей, универсал - от 895 000 рублей.

Летом этого года ожидается выход на российский рынок обновленного "Фокуса". Он также будет выпускаться во Всеволжске и предлагаться в трех кузовах. А гамму уже знакомых клиентам моторов пополнит новый 1,5-литровый силовой агрегат серии EcoBoost. А вот по планам поставки в Россию нового "Мустанга" компания пока заняла выжидательную позицию: все будет зависеть от курса рубля к валютам.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

26.01.2015 10:21

dinosavr

Ну дак, а потом удивляются, почему у них продажи не очень )) Это Россия, детка.

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.