НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford Sollers может сократить производство автомобилей во Всеволожске

Ford Sollers может сократить производство автомобилей во Всеволожске
09.02.2015 Автопром  786

Холдинг Ford Sollers в 2015 году может сократить производство на заводе во Всеволожске в 1,8 раза по сравнению с прошлым годом  – до 17 тысяч автомобилей, рассказали агентству «РИА Новости» источники, знакомые с производственными планами компании.

Завод Ford Sollers во Всеволожске выпускает модель Ford Focus в трех типах кузова и седан Ford Mondeo. За 2014 год было произведено примерно 30 тысяч этих машин. Таким образом, в текущем году может произойти почти двукратное снижение производства. Из 17 тысяч автомобилей, которые планируется выпустить в этом году, 12 тысяч придется на Focus, а еще 5 тысяч  – на Mondeo. Потенциальная мощность завода  – около 160 тысяч машин в год, пишет агентство «Прайм».

Согласно презентации по планам продаж и маркетинга Ford Sollers на первое полугодие 2015 года, за первый квартал холдинг планирует произвести всего 3974 автомобиля Ford Focus. При этом во втором квартале производить Focus не планируется вообще – на заводе будет объявлен простой, а в третьем будет начат выпуск нового поколения модели. Подробные планы по выпуску Ford Mondeo неизвестны. Известно лишь, что 19 февраля на заводе во Всеволожске должен начаться выпуск нового поколения этой машины. Решение о приостановке производства на заводах компании и других мерах оптимизации будет приниматься на ближайшем совете директоров (его дата пока неизвестна). По мнению источников, производство 17 тысяч Focus/Mondeo в этом году  – далеко не худший сценарий для концерна.

Так, Ford Sollers в первом полугодии рассчитывает продать в России около 17,7 тысячи автомобилей, что соразмерно падению продаж на 44% в годовом выражении. В целом, российский авторынок в этом году, по прогнозу компании, сократится на 40% до 1,5 млн. машин, при этом в первом квартале в Ford Sollers ожидают падение рынка на 50-60%. А в 2016 году компания прогнозирует рост продаж на 22% – до 1,9 млн. машин.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.