НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford снижает цены на легковые автомобили в России

Ford снижает цены на легковые автомобили в России
03.04.2019 Автопром  221

В связи с предстоящем сворачивании производства компания Ford объявила о снижении цен на свою продукцию и во всех комплектациях. Теперь модели Ford Kuga, Focus, Fiesta и Explorer можно приобрести с экономией до 585 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Ford Sollers.

Также помимо снижения цен, на Focus и Fiesta по-прежнему распространяются условия государственных программ поддержки «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» (компенсация 10% стоимости автомобиля, приобретаемого в кредит). Дополнительную выгоду можно получить и при покупке автомобиля по программе Ford Credit.

Цены на семейство автомобилей Ford Focus - снижены на 175 тыс. рублей. Таким образом, хэтчбек в базовой комплектации Trend с учетом экономии по программам Ford Credit и примерной экономии по программе «Первый автомобиль» или «Семейный автомобиль» можно приобрести по цене от 705 тыс. рублей. А максимальная выгода на Ford Focus составляет 329 тыс. рублей - для хэтчбека в версии Titanium.

Среднеразмерный кроссовер Ford Kuga тоже стал дешевле на 175 тыс. рублей. С учетом всех маркетинговых программ Ford Kuga в базовой комплектации Trend теперь можно приобрести от 1 млн 301 тыс. рублей. Максимальная же выгода на Ford Kuga может составить 295 тыс. рублей - для автомобиля в топовой комплектации Platinum.

Цена семиместного внедорожника Ford Explorer стала ниже на 400 тыс. рублей. Помимо выгоды по программе Ford Credit, на модель действует дополнительное предложение «Лояльная утилизация», обеспечивающая экономию в 100 тыс. рублей при предоставлении документов, подтверждающих снятие с учета автомобиля Ford Explorer в связи с утилизацией. Стоимость Ford Explorer в базовой комплектации XLT с учетом маркетинговых программ стартует от 2 млн 372 тыс. рублей. Максимальная выгода на обновленный Ford Explorer с учетом выгоды по программе Ford Credit может достигать 585 тыс. рублей.

Цена на компактные седаны и хэтчбеки Ford Fiesta снижена на 75 тыс. рублей. Хэтчбек с 105-сильным двигателем и 5-ступенчатой МКП в базовой комплектация Trend при участии в госпрограмме «Первый автомобиль» или «Семейный автомобиль» теперь можно приобрести по цене от 697 тыс. рублей. Максимальная выгода на Ford Fiesta с учетом экономии по госпрограмме «Первый автомобиль» или «Семейный автомобиль» достигает 229 тыс. рублей и предоставляется на хэтчбек в топовой комплектации Platinum.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.