НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford раскрыл подробности о новом поколении Mondeo

Ford раскрыл подробности о новом поколении Mondeo
06.09.2012 Новости о новинках  3733

Концерн Ford, наконец, обнародовал информацию о новом поколении седана Mondeo. Ранее компания лишь сообщила, что автомобиль будет оснащаться компактным 1-литровым двигателем EcoBoost. Вероятно, подробности о комплектациях и ценах станут известны позднее.

Итак, по данным производителя, новое поколение Mondeo олицетворяет новый глобальный дизайнерский язык. Внимательные зрители сразу могут отметить, что новый Mondeo весьма похож на концепт Evos, который, кстати, был показан на автосалоне в Москве. Мировая премьера новинки состоялась на специальном мероприятии Ford под названием "Go Further", которое прошло в Амстердаме. 



Автомобиль построен на глобальной платформе компании для сегментов С и D. Флагман модельного ряда марки будет, как и ранее, доступен в версиях седан и универсал – последний построен специально для Европы. Кроме того, Ford намерен предложить и гибридный вариант модели - petrol Hybrid Electric Vehicle (PHEV).



Еще одно новшество, которое до сих пор не появлялось в этом сегменте, - компактный 1-литровый бензиновый двигатель. Такими моторами обычно оснащаются малолитражки, а Ford решил предложить его и для крупного и тяжелого седана.

Новое поколение седана, как сообщает производитель, будет отличаться более дорогим оформлением интерьера. "Это самый премиальный Mondeo, который мы когда-либо предлагали и самый премиальный автомобиль Ford, который когда-либо покупали клиенты Ford. Он поднимает планку в своем сегменте с точки зрения стиля, технологий и качества", - прокомментировала премьеру вице-президент, ответственный за разработку продуктов, европейского подразделения Ford, Барб Самарджич.



Благодаря новому стилю, который, вероятно, будет применяться и в других автомобилях Ford, новый Mondeo стал выглядеть более свежим, элегантным, спортивным и несомненном экспрессивным, по сравнению с предшественником. Заниженная линия крыши навевает мысли и кузовах купе. Но в то же время это решение никак не сказалось на пространстве для пассажиров заднего сиденья. Еще больше эмоций придает панорамная стеклянная крыша, которая предлагается для универсала. Кроме того Mondeo станет первым автомобилем Ford, оснащенным передними фарами с LED-фонарями.



За особую премиальность салона отвечают не только качественные и приятные на ощупь материалы отделки, но также список оборудования.

Еще одно новшество, которое придет с новым поколением Ford, - флагман станет первым гибридным автомобилем Ford, предлагаемым в Европе. Оснащаться гибрид будет специально доработанным 2-литровым бензиновым двигателем и электромотором. Также производитель намерен впервые внедрить в семейство Mondeo полноприводный дизельный вариант седана.



И, наконец, последнее новшество из списка "впервые" - надувные ремни безопасности для задних пассажиров, которые были представлены производителем совсем недавно. В ближайшем будущем они будут устанавливаться в серийные машины, и первым здесь станет Mondeo.

Полная информация о:

Ford Mondeo

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.