НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford привезет на автосалон в Москву новый Kuga и концепт Evos

Ford привезет на автосалон в Москву новый Kuga и концепт Evos
08.08.2012 Новости о новинках  3464

На Московском международном автосалоне концерн Ford планирует представить российским зрителям две свои ключевые новинки – новое поколение кроссовера Kuga и концепт-кар Evos, который считается прототипом будущего Mondeo.

Кроссовер Ford Kuga нового поколения станет, конечно, главной премьерой, так как это уже серийная модель. Дебют новинки состоялся еще на автосалоне в Женеве в марте текущего года. 

В основу новой Kuga легла та же платформа, что и у нынешнего поколения Ford Focus. Поэтому кроссовер получил не только новую систему полного привода, но и фирменную систему контроля тяги на передней оси Torque Vectoring Control. Электроника же, отвечающая за полный привод, способна менять соотношение тяги на передней и задней осях около ста раз в секунду. Новый кроссовер отличается более эмоциональным дизайном и просторным салоном. 

В России новинка появится в 2013 году, сообщает "Автостат". На начальном этапе компания планирует предложить российским покупателям два типа моторов: 1,6-литровый бензиновый турбодвигатель семейства EcoBoost и 2,0-литровые дизельные двигатели TDCi. Из электронных помощников отдельного упоминания заслуживает технология открытия багажной двери ногой – достаточно лишь провести ногой под задним бампером, где расположен датчик, который и даст сигнал "открыть дверь". Кроме того, кроссовер получит мультимедийную систему SYNC, систему активной помощи при парковке, систему мониторинга "слепых" зон, систему автоматического торможения и интеллектуальную систему полного привода (AWD). 

Более того, Ford уже начал производство кроссовера Kuga на территории нашей страны. Реализацией этого проекта занимается совместное предприятие Ford Sollers. Вместе с "Кугой" на конвейер СП встали минивэны Ford S-MAX и Galaxy, а также внедорожник Explorer, которые, кстати, тоже появятся на стенде компании на автошоу.

На автосалоне в Москве состоится еще одна российская премьера от Ford. Компания привезет концепт Ford Evos, который воплощает в себе новый язык дизайна и ключевые технологии будущего Ford. Evos выполнен в кузове фастбэк и является одним из первых результатов реализации глобальной стратегии One Ford, в рамках которой концерн планирует максимально унифицировать свои машины, предлагаемые для разных рынков. Известно, что новое поколение седана Ford Mondeo во многом переняло черты этого концепта.

Полная информация о:

Ford Kuga

Ford EVOS Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.