НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford представил спортивную серию ST-Line для Fiesta и Focus

Ford представил спортивную серию ST-Line для Fiesta и Focus
07.06.2016  1193
Компания Ford представила новое исполнение ST-Line для моделей Fiesta и Focus, которое призвано стать неким промежуточным звеном между обычными и "заряженными" фордовскими моделями. Сначала новые версии будут предлагаться в Европе.

Внешные модели Focus и Fiesta в новом исполнении ST-Line отличаются чуть более агрессивным дизайном в духе спортивных и "заряженых" моделей концерна.

"Наша новая серия ST-Line позволит еще большему количеству клиентов насладиться спортивным стилем и динамикой, вдохновленными самой впечатляющей линейкой Ford Performance в истории, включающей Focus RS, новый Fiesta ST200 и суперкар Ford GT, – прокоментировал Роэлант де Ваард, вице-президент по маркетингу, продажам и сервису, Ford of Europe. – В этом году мы планируем реализовать в Европе 40 000 спортивных автомобилей, что на 50% больше, чем в 2015 году, когда продажи спортивных моделей выросли на 61% по сравнению с 2014 годом".

Хэтч Fiesta ST-Line будет доступен в 3- и 5-дверном кузовах, Focus ST-Line - в виде 5-дверного хэтчбека и универсала. Обе машины отличаются от стандартных моделей решетками радиатора, диффузором в заднем бампере и вставками в передние бамперы, оригинальными колесными дисками, а также спортивными сиденьями и рулем, обтянутым перфорированной кожей в стиле ST. 

Fiesta ST-Line будет предлагается в Европе с бензиновым 1-литровым двигателем EcoBoost (100-140 л.с.), а также с 1,5-литровым дизелем TDCi мощностью 95 л.с.

Бензиновые моторы Focus ST-Line объемом 1 и 1,5 литра закрывают диапазон от 125 до 182 л.с., а дизель TDCi в 1,5 л форсирован уже до 120 л.с. Двигатели будут сочетаться в том числе и с 6-ступенчатой автоматической КПП SelectShift, которая на Focus ST-Line имеет возможность переключения передач при помощи подрулевых лепестков. Обе модели оснащены заниженной на 10 мм подвеской.

Две другие модели Ford новой серии ST-Line представят до конца года.

 

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.