НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford представил обновленный компактвэн C-Max

Ford представил обновленный компактвэн C-Max
17.09.2014  992

Компания Ford продемонстрировала свой компактвэн C-Max, переживший рестайлинг. Внешность модели адаптировали под экстерьер семейства Focus, интерьер компактвэна стал более практичным, а двигатели поумерили аппетиты. Кроме того, расширен список доступного оборудования.

Ford C-Max и его семиместная модификация Grand C-Max теперь могут похвастать новой фирменной решеткой радиатора, модернизированной головной оптикой и иным передним бампером. Кроме того, компактвэн снабдили доработанной задней дверью и переработанными задними фонарями.

Самое заметное изменение в интерьере – модернизированная центральная консоль с измененной схемой расположения кнопок. В салоне компактвэна появилось больше мест для хранения мелочей, включая бутылки объемом от 0,4 до 1 литра, дополнительный порт USB и рулевое колесо с подогревом. Производитель утверждает, что повысил качество применяемых отделочных материалов и заметно улучшил шумоизоляцию. Например, между моторным отсеком и салоном применяются новые демпфирующие материалы, а боковые стекла стали толще. Получил C-Max и новые опоры двигателя.

Моторная гамма модели пополнилась новым турбодизелем объемом 1,5 л, развивающим 120 л.с. Он придет на смену 1,6-литровому агрегату, по сравнению с которым не только мощнее, но и на 6% экологичнее. Двухлитровый дизельный агрегат также был модернизирован и теперь выбрасывает в атмосферу на 20% меньше вредных веществ. Его предложат в версиях мощностью 140 и 163 л.с.

Что касается бензиновых двигателей, то самые доступные версии C-Max будут оснащаться знаменитым трехцилиндровым мотором EcoBoost объемом 1 л, развивающим в зависимости от модификации 100 или 125 л.с. Полуторалитровый бензиновый мотор также будет доступен в двух вариантах – 150 и 180 л.с.

Впервые, как заявляет производитель, компактвэну стала доступна система MyKey, которая позволяет владельцу запрограммировать дополнительный ключ на ограничение максимальной скорости и громкости аудиосистемы. Считается, что эта схема поможет обезопасить молодых водителей. Кроме того, C-Max можно оснастить адаптивными биксеноновыми фарами, новой мультимедийной системой Sync2, автоматическим парковщиком, адаптивным круиз-контролем и целым рядом ассистентов безопасности.

Дебют обновленных Ford C-Max и Grand C-Max состоится на Парижском автосалоне.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Grand C-Max

Ford C-Max

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.