НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford представил новый кроссовер Territory

Ford представил новый кроссовер Territory
06.10.2022  159

Компания Ford вывела на мексиканский рынок новый кроссовер Territory. Новинка представляет собой укороченную версию китайского Equator Sport, однако оснащение и моторная гамма у них отличаются. Стоимость Ford Territory составляет от 589 тысяч до 719 тыс. песо (1,7–2,15 млн рублей по текущему курсу)

Уже «в базе» мексиканскому Territory положены круиз-контроль, система мониторинга слепых зон, 12-дюймовый дисплей медиасистемы и 7-дюймовый «приборки», а также запуск двигателя кнопкой, бесключевой доступ и шесть подушек безопасности.

Старшей версии доступны камера заднего вида, беспроводная зарядка, электрические регулировки сиденья водителя и переднего пассажира, фоновая подсветка салона, двухзонный климат-контроль, панорамная крыша VistaRoof и автоматический дальний свет.

Двигатель у Ford Territory один – турбомотор 1.8 EcoBoost с отдачей 187 л.с. и 320 Нм крутящего момента. Коробка передач – 7-ступенчатый «робот» с двумя сцеплениями, привод только передний. В Китае у Equator Sport, к слову, моторная гамма тоже скудная: «турбочетверка» 1.5 EcoBoost мощностью 170 л.с.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Ford Territory

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.