НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford представил новый фургон Transit Custom

Ford представил новый фургон Transit Custom
17.07.2017  426

Компания Ford представила новый коммерческий фургон Transit Custom. Автомобиль изменился внешне, салон отделан более качественно, предложен новый двигатель и целый список новых систем безопасности. Новинка будет продаваться и в России.

Новый Transit Custom имеет два варианта высоты крыши, два варианта колесной базы, полную массу 2,6-3,4 тонны, полезная нагрузка до 1450 кг, варианты кузова, включающие фургон, грузопассажирский "комби" и фургон с двойной кабиной.

Transit Custom получил новый дизель Ford EcoBlue, которым начали оснащать модели линейки Transit в прошлом году. Двигатель доступен в вариантах мощностью 105, 130 и 170 "лошадей", на 13% экономичнее и на 20% более тяговитый в зоне низких оборотов, чем предшественник объемом 2,2 л.

В списке опций - 6-ступенчатая АКПП SelectShift и уникальная для сегмента задняя пневматическая подвеска, предлагаемая для версии Kombi M1.

Также будет предлагаться "экономичная" версия ECOnetic со 105-сильным перенастроенным дизелем, шинами с низким сопротивлением качению, функцией контроля ускорения Ford и ограничителем скорости на уровне 100 км/час. Производитель заявляет, что топливная экономичность данной версии на 6% выше, чем у самой экономичной версии модели текущего поколения.

В компании также заявляют, что новый Transit Custom получит и гибридную версию с подзарядкой от электросети (PHEV), появление которой запланировано на 2019 год. Гибридные Transit Custom начнут проходить испытания в автопарках корпоративных клиентов в конце этого года в Лондоне.

Для салона заявлен рекордный в сегменте объем отсеков для хранения вещей – в одной передней панели для этого отведено 25 литров, в том числе три открытых отделения на верхней части для планшетов или мобильных устройств и вместительный перчаточный ящик, в нижнем закрытом отделении которого можно хранить документы формата A4. Складной подстаканник под рычагом переключения передач дополняет подстаканники и держатели для 2-литровых бутылок на каждом конце передней панели. Дверные панели также были полностью переработаны – в них появились три вместительных отсека для мелочей и практичные новые поручни, интегрированные с декоративной отделкой.

На моделях в топовых комплектациях на передней панели устанавливается 8-дюймовый цветной сенсорный дисплей. Для управления мультимедийной системой SYNC 3 с его помощью можно использовать привычные современным пользователям жесты, такие как пролистывание и масштабирование. Медийная система позволяет управлять воспроизведением аудио, навигацией и подключенными смартфонами (есть Apple CarPlay и Android Auto) с помощью простых голосовых команд, построенных в обычном разговорном стиле.

Для автомобилей, не оборудованных 8- или 4-дюймовыми дисплеями, предусмотрена док-станция MyFord Dock в центре передней панели для установки, хранения и подзарядки мобильных устройств: в верхнем отсеке перед водителем расположены USB-разъем и розетка на 12В.

За безопасность отвечают первый в классе автоматический ограничитель максимальной скорости, система распознавания дорожных знаков, контроль "слепых" зон, функция предупреждения о движении транспорта в пересекающем направлении при езде задом, комплекс предупреждения аварий Pre-Collision Assist с технологией распознавания пешеходов, способной автоматически применять торможение, контроль положения на полосе, система стабилизации при боковом ветре и адаптивный круиз-контроль.

Клиенты также могут заказать Transit Custom с новым электронным модулем Upfitter Interface Module, который позволяет установленному сторонней компанией оборудованию получать данные от электрических систем автомобиля в режиме реального времени для более эффективной работы.

Производство нового Transit Custom начнется в конце 2017 года, о начале продаж в России будет сообщено позднее.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.