НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford представил люксовую версию минивэна Tourneo Custom

Ford представил люксовую версию минивэна Tourneo Custom
10.07.2017  559

Семейство пассажирских 5- или 7-местных микроватобусов Tourneo Custom Ford впервые представил в 2013 году. И вот теперь компания раскрыла первые подробности о новой, более "премиальной" версии минивэна, которая может работать как бизнес-шаттл или люксовый автомобиль для семьи.

В линейку Tourneo Custom входят 8- и 9-местные версии с короткой и длинной базой. Люксовая версия отличается новой панелью приборов, более качественными материалами отделки, усиленной шумоизоляцией и расширенным оснащением.

Кроме этого, в задней части салона установлены шесть индивидуальных кресел (входят в базовое оснащение топовых комплектаций), для которых предусмотрена возможность расстановки в конфигурации "конференц-зал", при которой сиденья второго и третьего рядов стоят лицом друг к другу. Их также можно сложить, образовав ровную горизонтальную поверхность, сложить вертикально, убрать в специально предназначенные для этого места или полностью убрать из салона. В Ford заявляют, что такая возможность трансформации сидений предлагается в данном сегменте впервые.

Люксовая версия также оснащается более мощной климатической установкой, для пассажиров есть 6 USB-разъемов и аудиосистема с 10 динамиками. В топовых версиях минивэн оснащается мультимедийной системой SYNC 3 с 8-дюймовым сенсорным экраном: для управления можно использовать жесты вроде пролистывания и масштабирования. Поддерживаются протоколы Apple CarPlay и Android Auto

SYNC 3 также позволяет управлять воспроизведением аудио, навигацией и подключенными смартфонами с помощью простых голосовых команд, построенных в обычном разговорном стиле. Для поиска нужных объектов можно сказать "Мне нужен кофе", "Мне нужно топливо" или "Мне нужно припарковаться".

Новый Tourneo Custom оснащается 2-литровым дизелем Ford EcoBlue мощностью 105, 130 или 170 л.с. Мотор сочетается с новой 6-ступенчатой АКПП SelectShift, а в список опций входит единственная в даннем классе пневмоподвеска задней оси.

За безопасность отвечают адаптивный круиз-контроль, системы контроля "слепых" зон, положения на полосе и предупреждения о движении транспорта в поперечном направлении при езде задом, а также комплекс Pre-Collision Assist с функцией распознавания пешеходов и автоматического торможения.

Кроме того новый Tourneo Custom заявлен как первый автомобиль в своем сегменте, предлагающий "умный" ограничитель, который автоматически контролирует максимальную скорость, используя данные системы распознавания дорожных знаков.

Сообщается, что новый Tourneo Custom появится на рынках Европы в начале следующего года. О ценах и возможности появления новинки в России информации пока нет.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Tourneo Custom

Ford Tourneo Custom Long

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.