НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford предложил стилизовать "под спорт" любой кроссовер Kuga

Ford предложил стилизовать
27.07.2016  835
К семейству вседорожников Ford Kuga, помимо роскошной модификации Vignale, присоединится и слегка "оспортивленная" версия ST-Line. Правда, вся ее спортивность будет выражаться в основном во внешнем оформлении: исполнение ST-Line европейцы планируют предлагать для кроссовера чуть ли не с любым двигателем.

Детали внешности, которые должны будут подчеркнуть спортивность Ford Kuga, дизайнеры подсмотрели у действительно "заряженных" Ford, производством которых занимается подразделение Ford Performance. Так, Kuga в исполнении ST-Line будет отличаться черной решеткой радиатора, тонированной оптикой, новыми накладками на бампера, боковые пороги и колесные арки, черными рейлингами на крыше и тонировкой стекол.

Обувать кроссовер планируется в глянцево-черные диски размерностью R18 и матово-черные 19-дюймовые. Кроме того, Kuga ST-Line получит более жесткую спортивную подвеску и уменьшенный на 10 мм дорожный просвет.

 

В интерьере нового вседорожника появятся спортивные сиденья с частично кожаной обивкой и контрастной прострочкой, а также изменится декоративное оформление центральной консоли.

Ford Kuga можно будет заказать в Европе с полуторалитровым 120-сильным дизелем, а также с агрегатом объемом 2,0 л, развивающим в зависимости от версии 150 или 180 л.с. Линейку доступных бензиновых моторов составят три версии полуторалитрового турбированного двигателя EcoBoost в 120-, 150- и 182-сильных вариациях.

Расширением вседорожной линейки Ford рассчитывает более полно удовлетворить запросы европейских покупателей. По мнению аналитиков IHS, доля кроссоверов в общих европейских продажах в этом году вырастет до 27%, тогда как десять лет назад она не превышала 5%. Всего же продажи фордовских кроссоверов Kuga, EcoSport и Edge в этом году должны достичь цифры в 200 000 машин – по подсчетам Ford, это будет означать двухкратный рост по сравнению с показателями 2013 года. 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Kuga

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.