НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford показал серийную Fiesta ST и оригинальный компактвэн B-Max

Ford показал серийную Fiesta ST и оригинальный компактвэн B-Max
07.03.2012 Новости о новинках  4550
Концерн Ford представил в Женеве сразу несколько компактных новинок. Самой "заряженной" из них стала серийная версия хэтчбека Fiesta ST, а самой функциональной – новый компактвэн B-Max. Новинка со сдвижными дверями претендует еще и на звание лидера класса по экономичности.

Самая быстрая Fiesta, получившая в названии традиционную приставку ST, появится в продаже только в следующем году, несмотря на то, что в Женеву приехала серийная версия хэтча. Как и ожидалось, она сохранила трехдверный кузов и 1,6-литровый турбомотор, развивающий 180 лошадиных сил и 240 Нм крутящего момента. Будучи сагрегатированным с 6-ступенчатой "механикой", двигатель разгоняет «Фиесту» до 100 км/ч за 7 секунд. Хэтчбек получил мощные тормоза, спортивную подвеску и развитый аэродинамический обвес.

Компактвэн B-Max, построенный на той же платформе, получивший сдвижные задние двери и лишившийся средних стоек, снабжен новым мотором серии EcoBoost. Трехцилиндровый двигатель мощностью 120 л.с. расходует меньше 5 л на 100 км пути благодаря продуманной аэродинамике кузова и многочисленным энергосберегающим технологиям, в числе которых традиционные система "старт-стоп" и возможность рекуперации энергии торможения.

Предложат в Ford для новинки и дизельный агрегат, чей расход еще меньше. 95-сильный дизель потребляет около 4 л на 100 км пути, выбрасывая в атмосферу всего 104 грамма СО на километр пробега.

Продажи Ford B-Max должны начаться куда быстрее, чем Fiesta ST. По непроверенным данным, до европейских дилеров компактвэн доберется к концу весны. 

Полная информация о:

Ford B-max

Ford Fiesta ST

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.