Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Ford отзывает 850 тысяч автомобилей из-за проблем с подушками безопасности

29.09.2014 Автопром 568 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Американский автопроизводитель Ford Motor отзывает с рынка Северной Америки 850 тысяч автомобилей из-за проблем с подушками безопасности. Сервисная акция затронет автомобили Fusion, Escape, C-MAX и Lincoln MKZ 2013 и 2014 модельных годов. Как заявили в Ford, из-за сбоя в работе программного обеспечения в блоке управления системой пассивной безопасности может произойти короткое замыкание. В результате в момент аварии могут не раскрыться подушки безопасности. Данная проблема может повлиять также на работу других систем автомобиля, пишет агентство «ИТАР-ТАСС».
В Ford сообщили, что компании неизвестно о каких-либо инцидентах, вызванных обнаруженной неисправностью. Владельцы указанных автомобилей должны обратиться к дилерам для бесплатного устранения дефекта.
Источник:
autostat.ru
Все новости: |
Оставить комментарий: