НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford окунул в роскошь семейство Mondeo

Ford окунул в роскошь семейство Mondeo
20.04.2015  959

До сих пор владельцы "Мондео" чувствовали себя обладателями пусть и далеко не бюджетного автомобиля, но уж точно не особо замысловатого. Компания Ford поправила ситуацию, предложив клиентам за доплату окунуться в мир премиума - седан и универсал Mondeo стали первенцами "роскошной" линейки Vignale.

С помощью премиального семейства под суббрендом Vignale компания Ford попытается привлечь и новых клиентов, которые до сих пор считали автомобили Ford недостаточно статусными, и старых лояльных покупателей, которые, например, свой нынешний "Форд" по каким-то причинам уже переросли, активно поглядывая на "настоящий" люксовый сегмент. Первыми обладателями исполнения Vignale стали седан и универсал Mondeo, отличающиеся от обычных версий особыми элементами внешнего стайлинга, дорогим интерьером и, разумеется, богатым оснащением.

Визуально Mondeo Vignale облагородили новой решеткой радиатора с окантовкой из полированного алюминия и темным матовым внутренним рисунком, а также добавили хрома и глянца на передний бампер и двери. Завершают премиальный образ 18-дюймовые колесные диски с оригинальным рисунком и особый темно-коричневый окрас Vignale Nocciola (кроме него будут доступны фирменные белый, черный и серебристый цвета кузова). Интерьер такого Mondeo побалует владельца дорогой кожей с прострочкой, повторяющей "гексагональный" орнамент на решетке радиатора. Причем, кожей обшили не только сиденья, но и карты дверей, приборную панель с центральной консолью и подлокотник.

Ощущение премиальности должна подчеркнуть тишина в салоне: Mondeo Vignale получил систему активного шумоподавления, которая отслеживает уровень попадающих в салон посторонних шумов и "глушит" их с помощью звуковых волн, посылаемых в противофазе динамиками штатной аудиосистемы. В базовое оснащение войдут мультимедийная система SYNC 2 с 12-ю динамиками, система предупреждения столкновений и распознавания дорожных знаков, автоматический парковщик, активный круиз-контроль, светодиодные фары и многое другое.

Седанам и универсалам "особой серии" Vignale слабые двигатели не положены по статусу. Для них будут доступны турбодизельные моторы объемом 2,0 л мощностью 180 и 210 л.с., а также бензиновая турбочетверка EcoBoost, которая развивает 240 л.с. А вот гибридная силовая установка мощностью 187 л.с., включающая бензиновый двигатель 2,0 и электромотор, будет прописана исключительно седану.

Первыми "роскошный" Mondeo смогут оценить покупатели в Великобритании, где новинка будет доступна уже в апреле по цене от 29 045 фунтов стерлингов (ок. 43,5 тысячи долларов). Причем, вместе с автомобилем клиент получит и круглосуточную консьерж-поддержку на весь период владения. А вот доберется ли премиальный Ford Mondeo Vignale до российского рынка, это большой вопрос.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Mondeo

Ford Mondeo Hybrid

Ford Mondeo Wagon

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.