НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford обновил тяжелый пикап F-Series

Ford обновил тяжелый пикап F-Series
12.02.2019  430

Компания Ford представила обновленный тяжелый пикап F-Series Super Duty. Модель получила пересмотренную гамму двигателей, новый «автомат» и систему, облегчающую движение задним ходом с прицепом систему – Pro Trailer Backup Assist.

Базовые версии модели будут оснащать 6,2-литровой «восьмеркой». Кроме него, в линейке есть модернизированный 6,7-литровый дизель Power Stroke и новая бензиновая «восьмерка» объемом 7,3 литра. Топовый агрегат должен стать «самым мощным бензиновым V8 в классе». Все двигатели работают в паре с новым, усиленным 10-диапазонным «автоматом» TorqShift с переключателем режимов работы и эксклюзивным механизмом отбора мощности для управления навесным оборудованием.

Упростить вождение пикапов с прицепом призвана основанная на камерах система Pro Trailer Backup Assist и функция Trailer Reverse Guidance, подсказывающая, куда нужно повернуть руль при движении задним ходом. Обе системы совместимы с различными типами прицепов, в том числе жилыми модулями и с S-образным коленом.

В список оснащения Ford F-Series Super Duty входит точка доступа 4G Wi-Fi с поддержкой одновременного подключения до 10 устройств, система удержания в полосе, предотвращения столкновений с функцией экстренного торможения и определения пешеходов, беспроводная зарядка и порт USB-C.

У пикапов слегка изменились бамперы, решетка радиатора и рисунок головной светодиодной оптики, а также дизайн дверцы грузовой платформы и фонарей. В отделке интерьера модели используется натуральная кожа, дерево, алюминий и замша.

Поставки обновленных машин в дилерские центры по всей Америке начнутся осенью этого года.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.