НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford обещает взорвать рынок ультрадешевым электрокроссовером

Ford обещает взорвать рынок ультрадешевым электрокроссовером
10.09.2018  458

На фоне премьеры первого электрического вседорожника Mercedes-Benz, который обещает стать отнюдь не массовым, со своим заявлением выступила компания Ford. Их электрический кроссовер должен стать орудием тотального передела рынка электромобилей.

Выход первого электровседорожника Ford намечен на 2020 год. Его создатели обещают, что, помимо эффектного дизайна и уникальных технологий безымянный пока кроссовер получит еще и "уникальное ценовое позиционирование", которое будет заключаться в "крайне привлекательной стоимости".

"Мы предложим новый электромобиль по цене, которая понравится клиентам Ford. Ничего подобного с такими характеристиками на рынке сейчас нет, и ничего подобного за эту цену не будет", – заявил глава электронаправления Ford Даррен Палмер.

При этом производитель расщедрился еще и на некоторые технические детали. Известно, к примеру, что будущий вседорожник с электроприводом получит дизайн в духе спорткара Ford Mustang, а его запас хода на одной зарядке батарей составит 480 км. Обновлять же программное обеспечение бортовой электроники новинка сможет при помощи беспроводной передачи данных.

До 2022 года Ford собирается инвестировать в развитие электрического направления 11 млрд долларов. На эти деньги компания планирует выпустить четыре десятка новинок с разной степенью электрификации, причем 16 из них будут полноценными электрокарами.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.