НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford начнет продажи масл-кара Mustang в Европе

Ford начнет продажи масл-кара Mustang в Европе
06.09.2012 Новости о новинках  2383

Концерн Ford объявил, что намерен запустить европейские продажи своего легендарного масл-кара Mustang. Правда, когда именно машина появится в продаже, по какой цене и в каких комплектациях, не сообщается. Видимо, компания решила немного подогреть интерес к новинке.

"Стоит только посмотреть на тот невероятный отклик, который мы получили при презентации Mustang на "Фестивале скорости" в Гудвуде этим летом, в Великобритании, а также по Франции, на Ле Мане, чтобы понять и почувствовать то восхищение, которое вызывает по всей Европе этот американский идол. Mustang – уникальный Ford и имеет множество фанатов здесь, в Европе. Так что сейчас этим фанатам есть, чего ожидать. Мы с удовольствием предоставим им больше информации в ближайшем будущем", - прокомментировал планы компании по выводу "Мустанга" на европейский рынок глава европейского подразделения Ford Стефан Оделл.



"То, что делало Mustang настоящей сенсацией в США на протяжении почти 50 лет, скоро будет доступно нашим покупателям в Европе", - лаконично заметил глава Ford Алан Мьюлалли. Заявление прозвучало на специальном мероприятии Ford, которое прошло в Амстердаме и было посвящено целому ряду премьер компании. В частности, здесь же прошла мировая премьера нового поколения Ford Mondeo.



В принципе, то, что Ford планирует начать продажи своего масл-кара в Европе, многим стало понятно после посещения Московского автосалона. На столичное автошоу компания привезла Ford Mustang в яркой черно-синей раскраске. Несмотря на то, что по Москве ездит некоторое количество "Мустангов", посетители выставки с интересом рассматривали диковину. Многие задавались вопросом, зачем компания решила подразнить фанатов этого направления автопрома, но втайне надеялись, что "Мустанг" станет официально доступен и в нашей стране. Кроме того, в ответ на прямые вопросы о том, появится ли американская икона в России, представители Ford лишь многозначительно молчали.



Как видно, их надежды оправдались. Ведь вслед за стартом на европейском рынке, автомобиль логично должен появиться и в России. 

Постоянный соперник, конкурент и товарищ "Мустанга", Chevrolet Camaro в нашей стране уже продается. Официально этот масл-кар стартовал в Москве еще летом текущего года. Цены на автомобиль начинаются от 2 млн рублей за версию с 3,6-литровым мотором.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.