НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford Mustang все же получит культовую модификацию

Ford Mustang все же получит культовую модификацию
07.05.2017  691

Для нынешнего поколения знаменитого масл-кара марки Ford и Shelby построили пока лишь версию GT350, однако, поклонники с нетерпением ждут еще более "заряженной" - популярнейшей GT500. Не исключено, что именно она в данный момент находится на этапе дорожных тестов.

Фотошпионы заметили на дорогах Америки загадочный прототип очередной модификации нынешнего "Мустанга". Чуть более мускулистый обвес кузова и рельефный капот, предположительно, оснащенный воздухозаборником, заставили экспертов предположить, что эта версия оснащена небывало мощным для нынешней генерации мотором. Соответственно, речь вполне может идти о Ford Shelby Mustang GT500.

Какой мощностью может обладать эта версия, пока неизвестно, но, по некоторым предположениям, Ford не оставит без внимания достижения конкурентов. В их числе, к примеру – 650-сильный Chevrolet Camaro ZL1 и 717-сильный Dodge Challenger Hellcat (у него, к слову, имеется и 840-сильная версия). Таким образом, пятилитровый агрегат GT500 должен будет развивать около 700 л.с. при условии наличия механического нагнетателя.

В то же время по поводу прототипа есть и другая версия. Согласно ей, Ford испытывает не GT500, так как решил отказаться от "гонки вооружений" в сегменте, а некую особо суровую модификацию нынешней GT350. Она оснащается атмосферной версией 5,2-литрового V8, развивающей 533 л.с. – таким образом, эта модификация считается самым мощным атмосферным мотором для серийных машин в истории марки Ford.

Наконец, третьей версией можно считать гипотезу о том, что под камуфляжем спрятан самый обычный Ford Mustang, но прошедший процедуру доработки: ожидается, что модель переживет плановый рестайлинг уже в этом году.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Mustang

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.