НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Закрыть
Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford Mustang получит 10-ступенчатый "автомат"

Ford Mustang получит 10-ступенчатый
22.08.2014  820

О том, что в Северной Америке идет работа над автоматической коробкой передач с 10 ступенями, стало известно в начале прошлого года. Новую трансмиссию разрабатывают совместно GM и Ford, и в процессе ее создания расширяется список моделей, которые планируется ею оснастить.

Ранее сообщалось, что совместная работа над сложным агрегатом позволит двум крупнейшим американским концернам сэкономить немало средств. Кроме того, это обстоятельство ускорит процесс появления на рынке новых моделей. Дебютировать 10-ступенчатый "автомат" должен на популярнейшем пикапе Ford F-150, а в Европу доберется в составе нового поколения спорткара Ford Mustang.

Агентство Automotive News сообщает, что в Ford расценивают решение оснастить спорткар новейшей трансмиссией как возможность обеспечить ему дополнительное конкурентное преимущество в борьбе с европейскими конкурентами. Когда именно Ford Mustang получит 10-ступенчатую КПП, и с какими двигателями она будет агрегатироваться, не уточняется.

Новое поколение Ford Mustang станет первым, чьи продажи в Европе получат официальный характер. Спорткар в Старом свете планируется оснащать 2,3-литровым турбомотором EcoBoost мощностью 310 лошадиных сил, и пятилитровым V8, развивающим 426 л.с. "Живые" автомобили появятся в европейских шоу-румах Ford в начале следующего года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Mustang

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.