НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford Mustang получил десятиступенчатый «автомат»

Ford Mustang получил десятиступенчатый «автомат»
18.01.2017  811

Компания Ford раскрыла обновленную версию «Мустанга». Спорткар изменился внешне, стал мощнее и получил десятиступенчатую автоматическую трансмиссию. Вместе с тем он обзавелся цифровой приборной панелью, которая будет предлагаться в качестве опции.

Внешне фейслифтовую модель главным образом выделяет измененная оптика: это абсолютно другая форма фар и слегка иная конфигурация светодиодных модулей задних фонарей. Кроме того, поменялась форма и положение капота — «нос» стал на 20 миллиметров ниже.

Обновленный вариант спорткара представлен официально

Салон спорткара в целом остался прежним, однако теперь для «Мустанга» доступен 12-дюймовый настраиваемый LCD-дисплей в роли приборной панели. Список опций модели пополнился также за счет богатого набора современных систем безопасности, в том числе, функции предупреждения фронтальных столкновений и удержания автомобиля в заданной полосе. Для версий с восьмицилиндровым мотором предложена выхлопная система с изменяемой громкостью.

Кроме того, Ford Mustang получил новые амортизаторы и стабилизаторы поперечной устойчивости. Моторная гамма тоже изменилась: атмосферного 3,7-литрового V6 больше не будет, а пятилитровый V8 с доработанным прямым впрыском и увеличенной с 11:1 до 12:1 степенью сжатия стал мощнее и одновременно экономичнее (цифр по отдаче и потреблению топлива в компании не привели). В гамме остался и 2,3-литровый турбомотор EcoBoost.

Обновленный вариант спорткара представлен официально. Фото 1

Десятиступенчатый «автомат», согласно представителям «Форда», обладает более быстрым переключением передач, нежели прежний шестидиапазонный агрегат. Новая трансмиссия будет доступна как в сочетании с младшим мотором, так и с топовым.

Обновленный вариант спорткара представлен официально. Фото 2

Как и раньше, для «Мустанга» предусмотрена и шестиступенчатая «механика», однако в случае с фейслифтовой версией коробка передач отличается сцеплением с двумя дисками и двухмассовым маховиком.

Продажи новинки в США начнутся осенью 2017 года. Информации по ценам пока нет.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Ford Mustang

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.