НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford Mondeo будет дешеветь медленнее премиальных седанов

Ford Mondeo будет дешеветь медленнее премиальных седанов
04.12.2014  1400

Британская аналитическая компания CAP Automotive предрекает новому Ford Mondeo, продажи которого в Европе стартуют со дня на день, хорошую жизнь на вторичном рынке. Аналитики прогнозируют, что цена нового Mondeo на вторичном рынке будет стабильнее, чем у конкурентов от BMW и VW.

Компания CAP Automotive, специализирующаяся на анализе вторичного рынка, утверждает, что после трех лет эксплуатации Ford Mondeo можно будет продать в среднем за 42,7% начальной стоимости. Речь в исследовании идет о Mondeo с двухлитровым дизелем в комплектации Zetec, который в Великобритании оценен в 22 500 фунтов (около 1 900 000 рублей). Аналитики считают, что после трехгодичного использования автомобиль можно будет продать примерно за 9 600 фунтов (около 820 000 рублей).

В лидирующей пятерке своеобразного рейтинга, который приводит издание Auto Express, Mondeo занимает второе место, опередив VW Passat (он сохранит только 41,6% стоимости), Audi A4 (38,3%) и BMW 318d (36,8%). Понятно, что абсолютные цифры на ценниках подержанных седанов будут разными, но аналитики утверждают, что исследовали цифры относительные, то есть темп, с которым сопоставимые модели дешевеют с течением лет.

Лидером же по сохранению стоимости назван Mercedes-Benz C200, который за три года с момента покупки должен подешеветь всего лишь примерно наполовину. Среднестатистическому британцу, вероятнее всего, удастся продать такой "Мерседес" за 45,7% той суммы, которую он заплатил официальному дилеру.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Mondeo

Ford Mondeo Hybrid

Ford Mondeo Wagon

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.