НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford модернизировал российские Mondeo

Ford модернизировал российские Mondeo
04.07.2018  521

Компания Ford представила модернизированный вариант модели Mondeo для российского рынка. Стоимость автомобилей при этом осталась прежней – от 1 385 000 рублей.

Производитель улучшил механизм коррекции света, линзы и электронный блок управления адаптивным LED-фарами головного света. Это позволило увеличить «дальнобойность» дальнего света на 25 процентов, обеспечив дополнительные 30 метров обзора.

Кроме того, были изменены датчики парктроников. Теперь они обеспечивают работу системы Cross Traffic Alert, при выезде с парковки предупреждающей о движущемся перпендикулярно транспортном средстве, которое находится в «слепой зоне» водителя и камеры заднего вида.

Также расширился радиус действия системы слежения за «мертвыми зонами» – до 7,5 метра. Для этого были использованы новые сенсоры и программное обеспечение.

В России «Мондео» предлагается со 149-сильным атмосферником 2.5, а также турбированными моторами 2.0, выдающими 199 и 240 сил. Все агрегаты работают в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Модель собирают в России.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Ford Mondeo

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.