НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford Kuga получил новую версию

Ford Kuga получил новую версию
26.03.2015  682

Российские дилеры Ford начали продажи новой версии кроссовера Ford Kuga в комплектации Titanium с бензиновым 2,5-литровым двигателем мощностью 150 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и передним приводом. Приобрести Ford Kuga в новой версии можно по цене от 1 млн. 384 тысячи рублей, с учетом действующих маркетинговых программ.

Данная комплектация включает такие опции как система автоматического торможения Active City Stop, система мониторинга «слепых» зон (BLIS), система открывания багажника «hands-free». Как отмечается, данные технологии пользуются популярностью среди покупателей Ford Kuga. За два года с момента появления модели на российском рынке около 30% всех реализованных автомобилей были оснащены системой открывания багажника «hands-free», позволяющей открывать и закрывать багажник Kuga без помощи рук, просто проведя ногой под задним бампером.  Каждый четвертый автомобиль Kuga был оснащен системой активной помощи при парковке, которая при помощи датчиков находит подходящее место для параллельной парковки, рассчитывает траекторию и выполняет рулевое управление. Покупатели кроссовера также активно делают выбор в пользу системы автоматического торможения Active City Stop, помогающей водителю предотвратить столкновение на скоростях до 30 км/ч, и системы мониторинга «слепых» зон (BLIS), которая с помощью световых индикаторов, встроенных в боковые зеркала, предупреждает о наличии автомобилей в зоне, недоступной для обзора водителя. В числе других востребованных технологий модели – мультимедийная система Ford SYNC с голосовым управлением на русском языке, позволяющая зачитывать входящие SMS-сообщения на русском языке, управлять музыкой, а также совершать и принимать звонки при помощи простых голосовых команд. С момента появления Ford Kuga на российском рынке систему SYNC выбрали 70% покупателей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Ford Kuga

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.