НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford готовится к показу обновленного кроссовера Kuga

Ford готовится к показу обновленного кроссовера Kuga
10.02.2016  555

Компания Ford отказалась от участия в Парижском автосалоне под предлогом, что дата его проведения не совпадает с внутренним графиком выхода новинок. Судя по всему, и Женевский автосалон лишится части новых "Фордов": дебют одной ожидаемой новинки состоится 22 февраля в Барселоне.

Ford скрывает, какая именно модель станет главным действующим лицом специального мероприятия, которое пройдет в испанском городе. Однако, издание Autocar со ссылкой на собственные источники утверждает, что речь идет об обновленной версии популярного кроссовера Ford Kuga.

Если источники издания правы, то предположить, какие именно доработки получит Kuga, можно с известной долей вероятности: американский близнец кроссовера по имени Ford Escape был продемонстрирован еще в ноябре на выставке в Лос-Анджелесе. Если обновление "европейца" пойдет по тому же сценарию, то Ford Kuga получит целый ряд изменений как во внешности, так и в списке доступного оборудования.

Kuga снабдят новой радиаторной решеткой, иными задними фонарями, новым рулевым колесом и переработанной центральной консолью. Кроме того, кроссовер обзаведется новейшей мультимедийной системой Sync с 7-дюймовым сенсорным монитором и возможностью управлять некоторыми функциями автомобиля дистанционно – через соответствующее приложение на смартфоне. Появятся у новинки и новые водительские ассистенты.

Пока не уточняется, изменится ли моторная гамма Ford Kuga. Двигатели, которыми оснащается Ford Escape, в ходе рестайлинга были усовершенствованы, однако европеец Ford Kuga оснащается другими моторами. Впрочем, вполне возможно, кроссовер и на территории Старого света получит, допустим, 245-сильный двухлитровый турбомотор, которым уже снабдили Escape. А вот на российской моторной гамме обновление вряд ли скажется: в нашей стране Kuga оснащается исключительно бензиновыми атмосферниками мощностью 150 и 182 л.с.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Kuga

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.