НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford готов построить конкурента Toyota Prius

Ford готов построить конкурента Toyota Prius
25.08.2014  477

Успехи гибрида Toyota Prius не дают спокойно спать не только корейцам из Hyundai, которые заявили на днях о старте испытаний ее гибридного конкурента. Именно "Приус" выбрали в качестве мишени и боссы концерна Ford, которые запустят свой новый массовый гибрид к 2018 году.

Агентство Automotive News утверждает, что в Ford собираются создать полноценный гибрид "с нуля", а не имплантировать бензин-электрическую силовую установку в уже существующую модель. Соответственно, будущая новинка появится на рынке исключительно, как гибрид. Однако при разработке силовой установки инженеры собираются активно использовать уже применяемые решения, в том числе и те, что использованы на гибридной модификации седана Fusion/Mondeo. Новинка, как предполагается, унаследует электродвигатель, аккумуляторы и некоторую электронику.

По примеру Toyota фордовцы собираются снабдить модель несколькими типами кузовов и, возможно, несколькими вариантами гибридных силовых установок. Значится в списке кандидатов и так называемый "подключаемый" гибрид с возможностью подзарядки от бытовой электросети.

В основу модели должна лечь новая компактная платформа Ford, известная сейчас под обозначением C2. Она же будет использована и для создания нового поколения семейства Focus. 

Однако, чтобы действительно составить конкуренцию Toyota Prius, производителям придется постараться. За семь месяцев нынешнего года американцы приобрели 127 000 японских гибридов, тогда как владельцами гибридного Ford Fusion за весь прошлый год стали лишь чуть более 30 000 американцев.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.