НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford Expedition стал на 136 килограммов легче

Ford Expedition стал на 136 килограммов легче
08.02.2017  1333

Компания Ford представила внедорожник Expedition нового поколения. За счет использования алюминиевых кузовных элементов, а также изготовленной из высокопрочной стали рамы модель стала на 136 килограммов легче по сравнению с предшественником.

В движение Ford Expedition нового поколения приводится при помощи 3,5-литрового наддувного мотора семейства EcoBoost. Агрегат, отдача которого пока не называется, сочетается с десятидиапазонной автоматической коробкой передач. Прежде Expedition также оснащали двигателем 3.5, но сочетался он с шестиступенчатым «автоматом».

После смены поколения Expedition получил десятиступенчатый «автомат»

Для некоторых версий модели будет предлагаться система полного привода с электронноуправляемым дифференциалом повышенного трения.

После смены поколения Expedition получил десятиступенчатый «автомат». Фото 1

Внедорожник получил более 40 электронных помощников и систем безопасности. Речь идет, в частности, о системе кругового обзора, функции слежения за рядностью движения, адаптивном круиз-контроле, системе слежения за слепыми зонами боковых зеркал, а также функции предупреждения о возможном столкновении.

После смены поколения Expedition получил десятиступенчатый «автомат». Фото 2

В список оснащения Ford Expedition также входят беспроводная зарядка для мобильных гаджетов, развлекательная система для пассажиров второго ряда, мультимедийная система SYNC 3 с Apple CarPlay и Andorid Auto, шесть USB-портов, аудиосистема B&O с 12 динамиками, а также панорамная крыша.

После смены поколения Expedition получил десятиступенчатый «автомат». Фото 3

Салон внедорожника рассчитан на восемь пассажиров. Кресла второго ряда, для облегчения доступа к третьему ряду сидений, установлены на салазки и могут сдвигаться вперед.

После смены поколения Expedition получил десятиступенчатый «автомат». Фото 4

Производство Ford Expedition нового поколения наладят на заводе автопроизводителя в американском городе Луисвилл. Продажи модели в США начнутся осенью. На российском рынке этот внедорожник «Форда» официально не продается.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Ford Expedition

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.