НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford будет предлагать руль и педали в качестве опций

Ford будет предлагать руль и педали в качестве опций
16.08.2017 Автопром  353

Компания Ford запатентовала систему убирающихся руля и педалей для машин с автопилотом. Согласно опубликованному на сайте патентного бюро США документу, органы управления автомобилем будут предлагаться покупателям в качестве опции.

По задумке Ford, у беспилотников останется все необходимое для физического управления оборудование. Во время автономного движения эти элементы будут скрыты отделкой салона. При этом для самих руля и педалей, если их закажет клиент, планируется сделать специальные запирающиеся отсеки для хранения.

Для тех, кто захочет иметь возможность установить органы управления, предложат либо классические системы с механической связью, либо полностью электронные руль и педали.

Примечательно также, что в патенте Ford говорится о двух подушках безопасности для водителя. Одна будет установлена в руль, а вторая — в переднюю панель. В зависимости от режима движения (на автопилоте или с ручным управлением), электроника автоматически задействует нужную подушку.

Патент американской марки был зарегистрирован еще в 2016 году, однако опубликовали документ только в августе текущего года. Действительно ли будет Ford оснащать такими системами беспилотники — неизвестно.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.