НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Флагманского кросс-купе Audi Q8 попалось почти без камуфляжа

Флагманского кросс-купе Audi Q8 попалось почти без камуфляжа
09.01.2018  638

Минимум защитной пленки позволяет в деталях оценить новый "купейный" вседорожник Audi Q8, построенный в пику BMW X6 и Mercedes-Benz GLE Coupe. И хотя премьера новинки только ожидается на следующей неделе в Детройте, уже известно, кода Q8 приедет в Россию.

Как сообщалось ранее, новейший кроссовер Audi Q8, выполненный в модном сейчас купеобразном форм-факторе, появится в России ориентировочно в июле 2018 года. Об этом "Автостату" сообщили в пресс-службе компании Audi Russia. Отмечается, что сроки российской премьеры могут быть скорректированы. Что касается цен, то они станут известны ближе к старту продаж, но вполне очевидно, что имиджевый Q8 окажется дороже модели Q7, стоимость которого составляет от 3 750 000 рублей.

Мировой дебют полностью готового к серийному производству Audi Q8 состоится на моторшоу в Детройте в январе 2018 года. Если премьеры в США не будет, вторым местом премьеры наверняка станет мартовский автосалон в Женеве. Кстати, в начале минувшей осени один из тестовых экземпляров премиального кросс-купе был замечен во время испытаний в Москве.

Сам автомобиль построен на платформе "ку-седьмого" и, вероятно, позаимствует у него моторную гамму. Вдобавок концепт Audi Q8 располагал гибридной установкой мощностью 450 л.с., и такая версия, скорее всего, появится и у серийной машины.

Вдобавок в российском представительстве Audi рассказали, какие еще новинки стоит ожидать россиянам в ближайшее время. Флагманский седан A8 нового поколения дебютирует у нас в марте 2018 года, а в апреле выйдет "заряженный" RS 3. Ближе к июню-2018 в России запустят новый лифтбек A7, а в следующем октябре должен быть представлен абсолютно новый А6. Официальная премьера этого бизнес-седана уже не за горами.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi Q8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.