НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«ЭРА-ГЛОНАСС» получила новые функции

«ЭРА-ГЛОНАСС» получила новые функции
24.05.2018 Автопром  290

В России начал работать сервис помощи на дороге, использующий возможности системы экстренного реагирования при авариях «ЭРА-ГЛОНАСС». Нажав штатную кнопку SOS, водители могут попросить, например, заменить колесо или подвезти топливо, пишут «Известия».

Воспользоваться сервисом смогут все автовладельцы, машины которых оснащены терминалом «ЭРА-ГЛОНАСС». При этом вызов оператора будет бесплатным, а местоположение транспортного средства система определит самостоятельно. Отмечается, что с помощью сервиса также можно получить и юридическую консультацию.

Информация о том, что комплексы экстренного реагирования при авариях «ЭРА-ГЛОНАСС» начнут оснащать дополнительной, коммерческой кнопкой появилась в ноябре прошлого года. Сообщалось, что аналогично консьерж-сервисам некоторых автопроизводителей, через оператора колл-центра можно будет вызвать техническую помощь или аварийного комиссара.

Оснащать автомобили российского производства системой экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС» начали в 2015 году. С 2017 года терминалы необходимо устанавливать на все автомобили, продающиеся в России. В случае аварии «ЭРА-ГЛОНАСС» позволяет на 30 процентов сократить время реагирования экстренных служб.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.