НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Электрический суперкар Audi пойдет в серию

Электрический суперкар Audi пойдет в серию
13.12.2013  900

Боссы Audi в прошлом году заморозили проект Audi R8 e-tron, побоявшись отсутствия интереса покупателей к электрическому суперкару. Но сейчас инженеры, похоже, нашли решение многих технических проблем, и это сделало возможным серийное производство экологически чистой R8.

Бывший руководитель исследовательского департамента Вольфганг Дюрхаймер заявил в конце прошлого года, что его не устраивают используемые на Audi R8 e-tron аккумуляторы. Они якобы слишком дорого обойдутся конечному покупателю и обеспечивают чересчур малую дальность пробега на одной зарядке. Однако, по сведениям портала Autocar, инженеры Audi нашли способ обойти и то, и другое.

Правда, пока мало что известно, помимо лишь одной цифры. Как сообщает Autocar со ссылкой на источники в Audi, дальность пробега суперкара увеличилась с 215 почти до 400 км. Это обстоятельство и позволило руководству компании вновь начать обсуждение дальнейшей судьбы проекта. Судя по всему, положительное решение уже принято. Однако электрическую версию Audi R8 покажут публике только после того, как на рынок выйдет новое поколение суперкара. По предварительным прогнозам, это случится в следующем году.

Первые образцы Audi R8 e-tron оснащались двумя электродвигателями, каждый из которых развивал 190 л.с. и 410 Нм крутящего момента. Их совместная работа позволяла суперкару ускоряться до 100 км/ч за 4,2 секунды.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi R8 e-tron Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.