НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Электрическая Vespa

Электрическая Vespa
10.11.2017  418

Компания Piaggio, владеющая брендом Vespa, подтверидла запуск в серийное производство электрической версии культового мотороллера. Она была показана в прошлом году на мотовыставке в Милане (EICMA), однако тогда о скутере не было опубликовано никакой информации. Спустя год, и снова на EICMA, производитель раскрыл технические характеристики новинки.

Новинка получила 2,7-сильный электромотор и блок батарей, который обеспечивает запас хода до 100 километров. Заряжать Vespa Elettrica можно как от бытовой электросети, так и на общественных зарядных станциях.

В компании обещают, что литий-ионный аккумулятор прослужит около 10 лет (50 000-70 000 километров), а после тысячи циклов перезарядки его емкость уменьшится лишь на 20 процентов.

В оснащение мотороллера вошла мультимедийная система Vespa Multimedia Platform с TFT-дисплеем и поддержкой Bluetooth. Для электрической «Веспы» также разработан шлем, оборудованный беспроводным микрофоном и динамиками.

Продажи Vespa Elettrica начнутся в 2018 году. Цена пока не сообщается.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.