НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Электрическая El Lada получила новую версию

Электрическая El Lada получила новую версию
12.11.2014  725

Российский автогигант, выпустивший свой первый электромобиль на рынок в начале текущего года, уже обновил список опций для модели. Новая модификация автомобиля отличается наличием кондиционера с электроприводом.

Климатическая система, устанавливаемая на El Lada, прошла успешные испытания в научно-техническом центре автозавода. По данным производителя, электромобиль на сутки помещали в камеру, где имитируется яркий солнечный свет и создается температура до плюс 40 градусов.

Кроме того, электромобиль получил кожаную обивку сидений и дверных вставок, а также новый оттенок - кузов окрашен в белый перламутр. О стоимости новой версии "Эл Лады" не сообщается.

"Мы изготовили новую версию электромобиля El Lada по специальному заказу. Она создана в минимальные сроки, что подтверждает профессионализм инженеров "АвтоВАЗа". Мы и в дальнейшем продолжим разрабатывать новые автомобили. Хорошие специалисты, современное оборудование, знание потребностей клиента и российских условий – все это поможет нам развиваться и увеличивать долю рынка", - прокомментировал появление новой версии президент тольяттинского автозавода Бу Андерссон. 

В настоящее время пять электромобилей продолжают работать в качестве такси в курортной зоне Ставропольского края. Пробег этих машин уже достиг 60-70 тысяч км.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada El

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.