НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Эксклюзивный BMW Гран Туризмо

Эксклюзивный BMW Гран Туризмо
17.08.2011  2171

 

 

 

Уважаемые дамы и господа!
Официальный дилер BMW "Азимут СП" стремится удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов и уделяет особое внимание эксклюзивным автомобилям. К их числу уверенно можно отнести BMW 5 серии Гран Туризмо.

Автомобиль производит впечатление с первого взгляда: он такой же неординарный и уверенный в себе, как и его водитель. Удлиненный капот, длинная колесная база, сходство с купе, плавные линии крыши и характерная задняя часть — все это еще больше подчеркивает динамичный дух автомобиля. Современный облик создан на основе классического дизайна Гран Туризмо.

Мы приглашаем посетить наш салон и пройти тест-драйв эксклюзивного Гран Туризмо, окунуться в атмосферу уюта и комфорта, ожидающих Вас за элегантными дверьми с безрамными окнами. Пробегите глазами по мягким линиям салона и оцените оригинальность элементов отделки, эксклюзивность материалов и высочайшее качество исполнения. Днем внутреннее пространство заполняется лучами солнца, проходящими через панорамную крышу, а вечером легкое освещение создает приятную обстановку и помогает ориентироваться в салоне. Отодвиньте заднее сиденье на 100 миллиметров, отрегулируйте спинку и наслаждайтесь путешествием первым классом.

У официального дилера BMW "Азимут СП" Вы можете приобрести BMW  5 серии Гран Туризмо по цене 2 500 000 рублей.

Достигая большего.
8-цилиндровый бензиновый двигатель модели BMW 550i.
Новая восьмицилиндровая силовая установка BMW Гран Туризмо обладает высокой мощностью и превосходными техническими характеристиками, при этом отличается еще более низкими расходом топлива и уровнем выхлопа. Максимальная мощность двигателя V8 с технологией двойного турбонаддува Twin Turbo составляет 300 кВт/407 л. с. Максимальный крутящий момент в 600 Нм двигатель развивает в диапазоне от 1750 до 4500 об/мин, а на разгон с места до 100 км/ч уходит всего 5,5 секунды. Но что могут сказать сухие цифры, если вы не слышали уникального рокота работы этого восьмицилиндрового двигателя?

Добавляя преимущества.
Рядный 6-цилиндровый бензиновый двигатель модели BMW 535i

Как сделать двигатель, уже семикратно завоевавший награду Engine of the Year Awards ("Двигатель года"), еще лучше? Уделяя исключительное внимание деталям и внедряя новые концепции: технология турбокомпрессора Twin Scroll, технология Valvetronic и прямой впрыск топлива. Каждая из этих технологий была модернизирована, и впервые в истории BMW все они были объединены в одном автомобиле, демонстрирующем невероятные характеристики: мощность 225 кВт/306 л. с. и крутящий момент 400 Нм при впечатляющих показателях расхода топлива — 8,9 л/100 км.

На вершине мощности.
Рядный 6-цилиндровый дизельный двигатель модели BMW 530d.

Потрясающие возможности, которые не нуждаются в представлении. Головки цилиндров совершенно новой конструкции, изготовленные из алюминия, улучшают акустические характеристики двигателя, а вертикально расположенные клапаны и инновационные керамические свечи накаливания обеспечивают равномерное сгорание топлива и низкий уровень выхлопа. Система турбокомпрессора с изменяемой геометрией впускного тракта и системой впрыска топлива Common Rail третьего поколения позволяет добиться расхода топлива на уровне 6,5 л на 100 км. Максимальная мощность составляет 180 кВт/245 л. с., а крутящий момент — 540 Нм, что позволяет развить необходимую мощность и обеспечить динамику, отвечающую реальному режиму движения.

Не останавливаясь на достигнутом.
8-ступенчатая АКПП.

Если бы не тахометр, вы бы даже не заметили момент переключения передачи. В новой восьмиступенчатой автоматической коробке передач Steptronic разница между передаточными числами передач стала меньше, а благодаря более быстрому переключению передач и эффективному использованию оптимального диапазона оборотов новый BMW Гран Туризмо демонстрирует более комфортное вождение и более плавное переключение передач. При этом снижается расход топлива и выхлоп CO2. Система построена на использовании инновационной фрикционной муфты — даже при использовании электронного рычага для ручного переключения передач.

Сглаживая повороты.
Интегральная система активного рулевого управления BMW Гран Туризмо.

Устанавливаемая в качестве опции интегральная система активного рулевого управления ( Active Steering) позволяет управлять углом поворота задних колес, повышая безопасность, устойчивость и комфорт, особенно для пассажиров на задних сиденьях. На высокой скорости интегральная система активного рулевого управления обеспечивает удобство маневрирования и четкую реакцию на поворот руля при перестроении или прохождении поворота. На более низких скоростях радиус поворота уменьшается, в результате чего улучшается маневренность и поворотные характеристики. Кроме заметного повышения устойчивости при резких изменениях направления движения, система активного рулевого управления также улучшает управляемость во время торможения.

Быстрее, чем вы думали.
Система Adaptive Drive в BMW Гран Туризмо.

Высокие технические характеристики и комфорт пассажиров больше не исключают друг друга: система управления подвеской Adaptive Drive обеспечивает исключительную динамику, оптимальное вхождение в повороты и равномерное распределение нагрузки. Всего одним нажатием кнопки подвеска становится жестче для еще большей маневренности. Сдерживая естественную тенденцию автомобиля к наклону во время поворотов на скорости, система Adaptive Drive способствует более легкой управляемости автомобиля для водителя и значительно большему комфорту для пассажиров на задних сиденьях благодаря дополнительному режиму COMFORT.

Исключительный комфорт.
Интегрированная V-образная задняя ось и система пневмоподвески в BMW Гран Туризмо.

Запатентованная интегрированная V-образная задняя ось обеспечивает непревзойденную динамику езды и высочайший уровень комфорта; динамические силы и приводной момент, воздействующие на подвеску колес, поглощаются элементами самой подвески, задним подрамником, качающимся рычагом и тремя поперечными тягами. Саморегулирующаяся пневмоподвеска задних колес BMW Гран Туризмо с удлиненной колесной базой обеспечивает необходимый дорожный просвет и плавность хода.

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону: (495) 363 96 96.
Будем рады видеть Вас ежедневно в салоне "Азимут СП" по адресу: Варшавское шоссе, 138.

Полная информация о:

Bmw 5-series Gran Turismo

Новость автосалона:

Азимут-СП

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.