НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Эксклюзивную версию Chevrolet Niva продадут на аукционе

Эксклюзивную версию Chevrolet Niva продадут на аукционе
25.08.2015  1054

В рамках Международной выставки внедорожников, кроссоверов и вездеходов "GM-АвтоВАЗ" представит интересную спецверсию популярного внедорожника Chevrolet Niva. Возможно, заполучить такую хотели бы многие поклонники "Нивы", но достанется автомобиль лишь одному, самому щедрому фанату.

26 августа в Москве состоится премьера автомобиля Chevrolet Niva Special Edition, который был выпущен 21 июля в единственном экземпляре. По окончании Международной выставки внедорожников, кроссоверов и вездеходов эксклюзивная "Шнива" будет продана в ходе электронного аукциона на официальном сайте "GM-АвтоВАЗа", о сроках проведения которого будет сообщено дополнительно.



От стандартной модели версия Special Edition отличается заводским окрасом "Тундра", а также наличием на борту "джиперского" оборудования и особой отделки интерьера. На выставочной машине присутствует лебедка T-Max, колесные диски черного цвета 7Jx16H2 с внедорожными шинами 225/70 R16 Cordiant, экспедиционный багажник на крыше, реечный домкрат типа Hi-Jack, спортивные сидения, кожаная обшивка руля, детали интерьера с прострочкой нитью зеленого цвета, окрашенные в цвет кузова элементы салона, решетка для багажного отделения, а также установленный на внутренней обшивке пятой двери футляр с лопатой и топором.



Под капотом новинки изменений не произошло - лимитированная версия Chevrolet Niva комплектуется бензиновым двигателем объемом 1,7 литра мощностью 80 л.с. и механической коробкой передач. Диапазон российских цен на обычную "Шниву" составляет 519 000-619 000 рублей. По итогам семи месяцев 2015 года "GM-АвтоВАЗ" реализовал 16 432 автомобиля этой модели.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Niva

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.