НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Экостандарты вывели Lada Granta в лидеры

Экостандарты вывели Lada Granta в лидеры
14.04.2015 Автопром  1135

В свете скорого перехода автомобильной Европы на более жесткие экологические стандарты немецкие дилеры недавно предложили значительные скидки на продукцию Lada в Германии, что быстро дало свои результаты: сразу две модели "АвтоВАЗа" оказались в тройке самых дешевых автомобилей Германии.

Согласно рейтингу, составленному немецким изданием AutoBild, самым дешевым автомобилем на рынке Германии на данный момент является Lada Granta стоимостью 6 750 евро. Еще один российский автомобиль, Lada Kalina в кузове универсал, замыкает тройку лидеров при ценнике 6 950 евро. Между двумя "Ладами" на втором месте оказалась румынская Dacia Sandero за 6 890 евро.

Впрочем, выбиться в лидеры рейтинга доступных автомобилей "Гранте" удалось недавно, благодаря большим скидкам, объявленным местными дилерами на эту модель. Причина тотальной распродажи кроется в скором ужесточении экологических стандартов, которым продукция "АвтоВАЗа" соответствовать не будет.

С 1 сентября 2015 года в Европе начинает действовать новый экологический стандарт Евро-6, в то время как автомобили Lada для европейского рынка соответствуют стандарту Евро-5. Из-за этого местные дилеры спешат побыстрее распродать оставшиеся автомобили. Например, тот же универсал Lada Kalina сбросил сразу 2 500 евро.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Granta

Lada Kalina Touring

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

14.04.2015 21:27

dinosavr

Европейцы хитрованы - прям как наши чиновники при организации тендеров

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.