НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Экологический спорткар BMW i8 получит "заряженную" версию

Экологический спорткар BMW i8 получит
11.06.2015  954

Баварцы подумывают построить заметно более мощную модификацию своего спортивного гибрида, однако появления BMW i8 M ожидать не стоит: постройкой "горячей" i8 займутся специалисты экологического суббренда.

В настоящее время BMW i8 оснащается гибридной силовой установкой, состоящей из полуторалитрового турбомотора и электродвигателя. Суммарно они развивают 362 л.с., что дает возможность спорткару ускоряться до 100 км/ч за 4,4 секунды. Чтобы поднять мощность силовой установки, инженеры BMW собираются сосредоточиться на ее бензиновой составляющей.

По данным издания Auto Express, турбомотор объемом 1,5 л может уступить свое место более объемному двухлитровому коллеге, развивающему около 300 л.с.: в BMW полагают, что потенциал повышения мощности трехцилиндрового двигателя уже исчерпан. В итоге после замены одного мотора на другой BMW i8 получит в свое распоряжение порядка 450 л.с. и сможет набирать первую "сотню" менее, чем за 4 секунды.

Однако, попутно инженерам суббренда предстоит решить и другую задачу – как компенсировать возросший вес двигателя. По сведениям издания, в BMW собираются приложить как можно больше усилий для того, чтобы спорткар не слишком заметно потяжелел, а в идеале – сохранил бы нынешние 1 485 кг снаряженной массы.

Появиться на свет "заряженный" BMW i8 может уже в следующем году. Пока неясно, какое именно имя он получит, но уже известно, как его совершенно точно не будут называть: новинка не получит традиционного для спортивных BMW индекса М. Ранее руководство компании заявляло, что не собирается смешивать в глазах покупателей две принципиально разные модельные линейки.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw i8

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.