НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Единичке" BMW предложили неравноценную М-альтернативу

02.06.2019  304

Маловероятно, что в линейке BMW появятся полноценные М-модели на основе переднеприводной платформы. Соответственно, вершиной модельного семейства 1 серии останется версия M135i, которой уже предложили "костюмчик" от M Performance.

Слегка добавить хэтчбеку агрессивности и вообще "фасону" BMW предлагает при помощи альтернативных кузовных деталей, выполненных из карбона. "Единичку" можно будет оснастить, к примеру, иной решеткой радиатора, передним сплиттером, накладками на боковые зеркала и пороги, задним спойлером и диффузором. Утверждается, что все компоненты прошли испытания в аэродинамической трубе. Кроме того, хэтчбеку сформировали набор новых кованых колесных дисков размерностью R18 и R19.

Интерьер предполагается оживить за счет спортивного рулевого колеса с отделкой алькантарой и "нулевой" меткой (за доплату предлагается еще и отделка карбоном). Из карбона могут быть выполнены подрулевые переключатели, а на пол можно постелить фирменные коврики особого дизайна. Наконец, встроенные в двери проекторы обеспечат появление на асфальте логотипа BMW M.

Единственная доступная в рамках пакета доработка ходовой части – это тормоза. В ассортимент опций включены перфорированные диски увеличенного размера с четырехпоршневыми суппортами. Сами механизмы изготовлены из алюминиевого сплава, чтобы уменьшить неподрессоренные массы, а суппорта выкрашены в красный.

О стоимости пакета и сроках его появления на рынке пока не сообщается. Известно, что самая мощная на данный момент версия BMW 1 серии нового поколения оснащается четырехцилиндровым мотором с отдачей в 306 л.с. и 450 Нм, системой полного привода и спортивным 8-диапазонным автоматом. До 100 км/ч такой хэтч способен ускориться за 4,7 с.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw 1-series Hatchback 5D

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.