НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Двухсотсильный Kia cee’d GT покажут в Женеве

Двухсотсильный Kia cee’d GT покажут в Женеве
24.10.2012 Новости о новинках  3025

У Kia cee’d появится сразу три «заряженных» версии. Ожидается, что 1,6-литровый турбомотор получат трех- и пятидверный хэтчбеки, а также универсал. Премьера семейства (его можно будет отличить по шильдику GT) состоится на автосалоне в Женеве в марте следующего года.

Трех- и пятидверные cee’d получат в свое распоряжение около 200 лошадиных сил – точных цифр в Kia пока не сообщают. Помимо двигателя, "заряженные" хэтчи можно будет опознать по 18-дюймовым колесам, цветным тормозным суппортам и развитому аэродинамическому обвесу. Именно хэтчи Kia обещает представить в Женеве.

Что касается "заряженного" универсала, то по нему окончательного решения еще не принято. Представители Kia сообщили порталу Autocar, что внимательно следят за успехами Ford Focus ST в кузове "универсал", и возможно, именно результаты его продаж помогут корейцам сделать нужные выводы.

Вероятнее всего, "заряженное" семейство будет обозначено литерами GT, в отличие от традиционных для этого класса RS. По мнению производителей, аббревиатура GT звучит более сдержанно, и не обещает настолько экстремальных впечатлений, как RS, а компании Kia стоит пока быть осторожной в выводе на рынок своих "заряженных" моделей.

В настоящее время прототипы трех- и пятидверного Kia cee’d GT проходят этап тестирования на дорогах общего пользования.

Полная информация о:

Kia Ceed

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.