НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Доступ к развлечению в Автоцентре Аврора.

Доступ к развлечению в Автоцентре Аврора.
10.09.2010  858

Запланировав визит в Автоцентр Аврора – официальный дилер Киа, теперь не придется ломать голову, чем заняться во время посещения автосалона. Удобно расположившись в зоне отдыха клиентов, или воспользовавшись услугами кафе, находящегося на территории автосалона, Вы можете со своего лэптопа или иного мобильного устройства выйти в интернет с помощью канала Wi-Fi.* Основным условием для этого является наличие Wi-Fi-адаптера (приемника), встроенного в устройство. Соединение с всемирной паутиной устанавливается буквально за несколько секунд. Обеспечение бесплатного подключения к ресурсам интернет предоставит возможность решения насущных проблем или просто развлечения, не покидая нашего автосалона.
Публичные хот-споты (зоны подключения к ресурсам интернет с помощью технологии Wi-Fi) часто встречаются в местах общественного пользования: аэропортах, вокзалах, гостиницах, ресторанах, кафе, магазинах, библиотеках и т.д. Подключиться к таким сетям можно свободно на территории заведения или недалеко от него. Основным преимуществом Wi-Fi является отсутствие необходимости соединения при помощи проводов. Таким образом, существует возможность свободного перемещения по территории, в пределах которой представлен открытый доступ в сеть.
Сегодня дилерские центры, как и другие организации, работающие в сфере обслуживания, стараются предоставить для клиентов максимум комфорта. По мнению представителей Автоцентра Аврора, создание в автосалоне открытого доступа к сети интернет является еще одним шагом в сторону улучшения условий и качества обслуживания.

*Услуга представлена на территории Автоцентра Аврора, расположенного по адресу: ул. Салова, 56.

Новость автосалона:

Форсаж

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.