НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Дорожный просвет Kia Rio X-Line увеличили почти до 20 сантиметров

Дорожный просвет Kia Rio X-Line увеличили почти до 20 сантиметров
05.02.2019  645

В России начались продажи «вседорожного» хэтчбека Kia Rio X-Line с увеличенным дорожным просветом. В зависимости от размера колес клиренс вырос на 20-25 миллиметров.

С базовым 15-дюймовым колесами размерности 185/60 дорожный просвет «ИксЛайна» отныне составляет минимум 190 миллиметров вместо прежних 170 миллиметров. В комплектации Premium с колесами 195/60R16 клиренс насчитывает 195 миллиметров.

Для увеличения дорожного просвета пришлось пересмотреть всю геометрию подвески и подобрать новые компоненты. Тестировали «Рио» с увеличенным клиренсом в Корее и России.

Цены на обновленный Rio X-Line установлены в диапазоне от 874 900 до 1 124 900 рублей, что на 20 тысяч дороже дореформенной модели.

От обычного Rio модификация X-Line отличается обвесом из некрашеного пластика по кругу, расширенным колесными арками, декором бамперов и решетки радиатора. Кросс-хэтч оснащается бензиновой «четверкой» 1.4 (100 сил и 132 Нм момента) или 1.6 (123 силы и 151 Нм момента), механической или автоматической коробкой передач с шестью ступенями.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Rio X

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.