НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Дорожную версию ралли-кара Lancia оценили в полмиллиона долларов

Дорожную версию ралли-кара Lancia оценили в полмиллиона долларов
25.12.2015  1171

Фирма из ОАЭ Tomini Calssics, специализирующаяся на продаже коллекционных автомобилей, оценила в 490 тысяч долларов дорожную версию ралли-кара Lancia HF Stratos – Stradale 1976 года выпуска. Цена автомобиля указана на сайте другого дилера: Tomini Classics готова назвать стоимость только по персональной заявке.

Пробег автомобиля составляет 44 тысячи километров. Когда машина попала в Арабские Эмираты, неизвестно. Ее произвели в 1976 году по заказу клиента из австрийского города Вельс, и только в 1999 году он продал ее другому австрийцу, проживающему в Вене.

Фирма из ОАЭ выставила на продажу купе Stratos 1976 года

Под капотом установлен 2,4-литровый двигатель V6 от Ferrari Dino, дефорсированный, по сравнению с гоночной модификацией, до 190 лошадиных сил. Коробка передач – пятиступенчатая «механика». Утверждается, что в 2000-х годах автомобиль прошел реставрацию и до сих пор находится в очень хорошем техническом состоянии.

Фирма из ОАЭ выставила на продажу купе Stratos 1976 года. Фото 1

Купе Lancia Stratos HF Stradale создали в 1973 году для омологации в раллийной «группе 4», предшествовавшей легендарной «группе Б». Всего итальянский производитель выпустил 492 экземпляра.

В этом году аукционный дом RM продал два Lancia Stratos HF Stradale. За первый автомобиль заплатили 308 тысяч евро, а за второй – 431 тысячу евро.

Дорожную версию ралли-кара Lancia оценили в полмиллиона долларов

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.